Подвес Apparatus ARROW LARGE
Спецификация светильника
PDF, 754.37 Кб
PS1054192-193436 |
|
| Производитель: | Apparatus (США) |
| Модель: | ARROW |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | металл |
| Источник света: | 3 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Габаритные размеры (Д/Ш): | 1590/990 мм |
| Вес: | 14 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Apparatus ARROW
| Название |
|---|
| ARROW LARGE |
| ARROW SMALL |














