Светильник SLV PLASTRA 148071
Спецификация светильника
PDF, 27.94 Кб
PS1022531 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
3 701 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | гипс / сталь |
| Источник света: |
QPAR51 1 х GU10 |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 130/130/145 мм |
| Вырезное отверстие: | 115 мм |
| Вес: | 0.62 кг |
Другие модели серии
3 701 р.

Светильник PLASTRA
4 730 р.

Светильник PLASTRA CUBE
5 168 р.

Бра PLASTRA WL CUBES
5 869 р.

Светильник PLASTRA CL-1
5 869 р.

Светильник PLASTRA
6 394 р.

Бра PLASTRA WL CURVED CURTAIN
6 920 р.

Светильник PLASTRA QT-DE12 WL
11 650 р.

Светильник PLASTRA
14 716 р.

Светильник PLASTRA
18 920 р.

Светильник PLASTRA SQUARE



















