Бра SLV MANA BASIS WL 1004657
Спецификация светильника
PDF, 178.24 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 379.71 Кб
PS1042996 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | антрацит |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| MacAdam: | step 6 |
| Угол свечения: | 120° |
| Ток LED-чипа: | 350 мА |
| Срок службы светодиодов: | L70B50 |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 820 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Распределение света: | рассеянное |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Вес: | 0.5 кг |
Другие модели серии
12 075 р.

Светильник MANA
14 073 р.

Светильник MANA
15 739 р.

Светильник MANA BASE WL
19 903 р.

Светильник MANA OUT
22 817 р.

Светильник MANA OUT WL



















