Лента SLV GRAZIA PRO FLEXSTRIP 1004725
Спецификация светильника
PDF, 650.87 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 329.57 Кб
PS1042976 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
13 430 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | медь |
| Напряжение: | 24 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| MacAdam: | step 6 |
| Угол свечения: | 120° |
| Общий световой поток: | 3400 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | III |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 5000/10/1 мм |
| Вес: | 0.09 кг |
Другие модели серии
4 740 р.

Лента GRAZIA
8 690 р.

Лента GRAZIA IP FLEXSTRIP
10 007 р.

Лента GRAZIA
11 323 р.

Лента GRAZIA
13 605 р.

Лента GRAZIA PRO RGBW
14 922 р.

Лента GRAZIA IP FLEXSTRIP 2700-6500K
от 17 468 р.

Лента GRAZIA PRO MAX FLEXSTRIP
17 468 р.

Лента GRAZIA
18 433 р.

Лента GRAZIA RGBW






