Светильник SLV ESKINA FRAME CL single, anthracite 1006316
Спецификация светильника
PDF, 1.1 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 395.34 Кб
PS1053474 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
16 156 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | антрацит |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Защита от внешних ударов: | IK06 |
| Цветовая температура: | 3000, 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 95° |
| Ток LED-чипа: | 350 мА |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 1100/1200 Лм |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Угол поворота: | 320° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 120/133/133 мм |
| Вес: | 1.58 кг |
Другие модели серии
19 599 р.

Светильник ESKINA FRAM WL
24 013 р.

Светильник ESKINA FRAME WL
24 013 р.

Светильник ESKINA FRAME WL double
от 24 896 р.

Светильник ESKINA FRAME
30 811 р.

Светильник ESKINA FRAME 75 FL
от 35 578 р.

Светильник ESKINA FRAME












