Светильник SLV ROX CEILING OUT 229756
Спецификация светильника
PDF, 57.61 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 488.47 Кб
PS1011373-6416 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ROX CEILING OUT |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованный алюминий |
| Материал: | алюминий / стекло |
| Источник света: |
QPAR111 1 х 75 Вт |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 125 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Вес: | 0.88 кг |
Другие модификации светильника SLV ROX CEILING OUT
Другие модели серии
13 714 р.

Светильник ROX ACRYL POLE 30
16 270 р.

Светильник ROX ACRYL POLE 60
16 270 р.

Светильник ROX UP-DOWN OUT
17 974 р.

Светильник ROX ACRYL POLE 90





















