Светильник SLV ROX WALL GX53 OUT 229746
Спецификация светильника
PDF, 39.46 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 314.02 Кб
PS1011380-6415 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ROX WALL OUT |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованный алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
TCR-TSE 1 х 11 Вт |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Цоколь: | GX53 |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 145 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Вес: | 0.96 кг |
Другие модификации светильника SLV ROX WALL OUT
Другие модели серии
от 11 159 р.

Светильник ROX CEILING OUT
13 714 р.

Светильник ROX ACRYL POLE 30
16 270 р.

Светильник ROX ACRYL POLE 60
16 270 р.

Светильник ROX UP-DOWN OUT
17 974 р.

Светильник ROX ACRYL POLE 90













