Светильник SLV HIT-SQUARE DL 195 SET 162054
Спецификация светильника
PDF, 52.29 Кб
PS1011449-5864 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SQUARE DL 195 |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серебристо-серый |
| Материал: | алюминий / сталь / стекло |
| Источник света: |
HQI-T / CDM-T 1 х 35/70 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Цоколь: | G12 |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 195.2/195.2/200 мм |
| Вырезное отверстие: | 170x170 мм |
| Глубина встраивания: | 200 мм |
| Вес: | 1.44 кг |
Другие модификации светильника SLV SQUARE DL 195
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 162044 | SQUARE DL 195 G12 |
![]() | 162054 | HIT-SQUARE DL 195 SET |
Другие модели серии
18 367 р.

Светильник SQUARE TURN
19 686 р.

Светильник SQUARE WL
20 125 р.

Светильник SQUARE POLE 30
25 398 р.

Светильник SQUARE POLE 60
29 792 р.

Светильник SQUARE POLE 90












