Светильник SLV SIGHT 153614
Спецификация светильника
PDF, 44.95 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 117.47 Кб
PS1010729-22980 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SIGHT |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серебристо-серый |
| Материал: | алюминий / акриловое стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | на трековую систему |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 120° |
| Общий световой поток: | 1250 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1140/45/120 мм |
Другие модификации светильника SLV SIGHT
Другие модели серии
14 921 р.

Светильник SIGHT MOVE
15 495 р.

Светильник SIGHT EASY
18 856 р.

Светильник SIGHT EASY DALI
от 19 020 р.

Светильник SIGHT LED
20 905 р.

Светильник SIGHT MOVE DALI
25 333 р.

Светильник SIGHT TRACK
30 743 р.

Светильник SIGHT TRACK DALI



















