Светильник SLV 3Ph, SIGHT 54 153511
Спецификация светильника
PDF, 49.02 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 79.14 Кб
PS1038642-5439 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SIGHT 54 |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
T16 1 х 54 Вт |
| Тип монтажа: | на трековую систему |
| Цоколь: | G5 |
| Потребляемая мощность: | 54 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1190/40/100 мм |
| Вес: | 1.37 кг |
Другие модификации светильника SLV SIGHT 54
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 153511 | 3Ph, SIGHT 54 |
![]() | 153514 | 3Ph, SIGHT 54 |
Другие модели серии
14 921 р.

Светильник SIGHT MOVE
15 495 р.

Светильник SIGHT EASY
18 856 р.

Светильник SIGHT EASY DALI
от 19 020 р.

Светильник SIGHT LED
20 905 р.

Светильник SIGHT MOVE DALI
25 333 р.

Светильник SIGHT TRACK
30 743 р.

Светильник SIGHT TRACK DALI







