Светильник SLV KARPO 152381
Спецификация светильника
PDF, 47.34 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 647.17 Кб
PS1020867-22192 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | KARPO |
|
10 949 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий / сталь |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 7.5 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 40° |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | III |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 152/85/55 мм |
| Вырезное отверстие: | 70 мм |
| Вес: | 0.19 кг |
Другие модификации светильника SLV KARPO
Другие модели серии
от 10 949 р.

Светильник KARPO
15 679 р.

Бра KARPO GOOSE
16 292 р.

Лампа KARPO TL
17 256 р.

Бра KARPO MAGN
21 197 р.

Торшер KARPO TL
21 197 р.

Светильник KARPO Bedside

















