Светильник SLV ENOLA_B PD-1 151850
Спецификация светильника
PDF, 31.52 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 440.49 Кб
PS1010633-22920 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ENOLA B PD-1 |
|
9 635 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий / сталь |
| Источник света: |
QPAR51 1 х GU10 |
| Тип монтажа: | потолочный накладной/подвесной |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 67 мм |
| Высота подвеса: | 1500 мм |
| Вес: | 0.75 кг |
Другие модификации светильника SLV ENOLA B PD-1
Другие модели серии
4 642 р.

Светильник ENOLA B
6 131 р.

Светильник ENOLA_B TRACK SPOT
от 6 394 р.

Светильник ENOLA_B
от 7 095 р.

Подвес ENOLA
от 8 234 р.

Светильник ENOLA B UP-DOWN
10 949 р.

Светильник ENOLA B PD-1
10 949 р.

Светильник ENOLA_B
13 664 р.

Светильник ENOLA B SPOT II
от 15 066 р.

Светильник ENOLA ROUND
от 15 066 р.

Светильник ENOLA SQUARE
15 504 р.

Светильник ENOLA C9 SPOT
15 504 р.

Светильник ENOLA_C
17 343 р.

Светильник ENOLA С CL-1 LED
от 17 519 р.

Светильник ENOLA ROUND
от 17 519 р.

Светильник ENOLA SQUARE
от 21 460 р.

Светильник ENOLA ROUND UP/DOWN
от 21 460 р.

Светильник ENOLA SQUARE UP/DOWN















