Светильник SLV SQUARE MR16 113209
Спецификация светильника
PDF, 38.39 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 540.31 Кб
PS1011450-4404 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SQUARE |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серебристо-серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
QR-C51 1 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Цоколь: | GX5,3 |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Класс защиты от поражения током: | III |
| Распределение света: | прямое |
| Угол поворота: | 45° |
| Габаритные размеры (Д/Ш): | 87/87 мм |
| Вырезное отверстие: | 75 мм |
| Глубина встраивания: | 95 мм |
| Вес: | 0.12 кг |
Другие модификации светильника SLV SQUARE
Другие модели серии
17 572 р.

Светильник SQUARE TURN
18 833 р.

Светильник SQUARE WL
19 253 р.

Светильник SQUARE POLE 30
24 297 р.

Светильник SQUARE POLE 60
28 501 р.

Светильник SQUARE POLE 90

















