Светильник SLV PANEL P, white 1010116
Спецификация светильника
PDF, 670.36 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 11.04 Мб
PS1053106-190439 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | PANEL P |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий/сталь |
| Тип монтажа: | врезной в потолок |
| Потребляемая мощность: | 26 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 110° |
| Ток LED-чипа: | 600-950 мА |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 4441-6858 Лм |
| Срок службы: | 100000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1195/295/36 мм |
| Вес: | 1.85 кг |
Другие модификации светильника SLV PANEL P
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1010114 | PANEL P, white |
![]() | 1010113 | PANEL P, white |
![]() | 1010748 | PANEL P, white |
![]() | 1010747 | PANEL P, white |
![]() | 1010112 | PANEL P, white |
![]() | 1010111 | PANEL P, white |
![]() | 1010750 | PANEL P, white |
![]() | 1010749 | PANEL P, white |
![]() | 1010118 | PANEL P, white |
![]() | 1010117 | PANEL P, white |
![]() | 1010110 | PANEL P, white |
![]() | 1010109 | PANEL P, white |
![]() | 1010116 | PANEL P, white |
![]() | 1010115 | PANEL P, white |
![]() | 1010120 | PANEL P, white |
![]() | 1010119 | PANEL P, white |
Другие модели серии
от 5 609 р.

Светильник PANEL V
8 284 р.

Светильник PANEL TRACK round
8 284 р.

Светильник PANEL TRACK square
9 492 р.

Светильник PANEL V DALI
9 837 р.

Светильник PANEL C
11 994 р.

Светильник PANEL C DALI
23 989 р.

Светильник PANEL LED Indoor
24 938 р.

Светильник PANEL DALI
25 197 р.

Светильник PANEL 60
26 060 р.

Светильник PANEL 60 DALI
27 958 р.

Светильник PANEL 60 DALI
































