Светильник SLV SIGHT EASY, black 1008728
Спецификация светильника
PDF, 128.46 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 363.72 Кб
PS1053307-190836 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SIGHT EASY DALI |
|
20 213 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | на треке |
| Потребляемая мощность: | 41 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Защита от внешних ударов: | IK06 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 25° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤25 |
| Ток LED-чипа: | 250/300/350/400 мА |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 6500/7700/9100/10200 Лм |
| Температура нагрева рассеивателя: | 34 °C |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1500/64/20 мм |
| Вес: | 1.2 кг |
Другие модификации светильника SLV SIGHT EASY DALI
Другие модели серии
15 995 р.

Светильник SIGHT MOVE
16 610 р.

Светильник SIGHT EASY
от 20 389 р.

Светильник SIGHT LED
22 410 р.

Светильник SIGHT MOVE DALI
27 156 р.

Светильник SIGHT TRACK
32 956 р.

Светильник SIGHT TRACK DALI










