Светильник SLV OCULUS, dark copper 1008620
Спецификация светильника
PDF, 208.92 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 376.53 Кб
PS1053055-190346 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | OCULUS |
|
24 593 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | медный |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Защита от внешних ударов: | IK02 |
| Цветовая температура: | 2000 — 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 100° |
| Ток LED-чипа: | 250 мА |
| Тип диммирования: | Dim to Warm, TRIAC |
| Общий световой поток: | 36-780 Лм |
| Срок службы: | 40000 часов |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Вес: | 0.57 кг |
Другие модификации светильника SLV OCULUS
Другие модели серии
18 035 р.

Светильник OCULUS
18 035 р.

Светильник OCULUS
19 760 р.

Светильник OCULUS
19 760 р.

Светильник OCULUS WL PHASE
21 486 р.

Светильник OCULUS UP/DOWN
22 004 р.

Светильник OCULUS
25 456 р.

Подвес OCULUS
31 841 р.

Светильник OCULUS








