Подвес SLV OCULUS, brass 1008616
Спецификация светильника
PDF, 671.22 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 371.95 Кб
PS1053057-190351 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | OCULUS |
|
25 820 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | латунь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Защита от внешних ударов: | IK02 |
| Цветовая температура: | 2000 — 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 100° |
| Ток LED-чипа: | 250 мА |
| Тип диммирования: | Dim to Warm, TRIAC |
| Общий световой поток: | 36-780 Лм |
| Срок службы: | 40000 часов |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Высота подвеса: | 2500 мм |
| Вес: | 0.65 кг |
Другие модификации подвеса SLV OCULUS
Другие модели серии
18 293 р.

Светильник OCULUS
18 293 р.

Светильник OCULUS
20 043 р.

Светильник OCULUS
20 043 р.

Светильник OCULUS WL PHASE
21 794 р.

Светильник OCULUS UP/DOWN
22 319 р.

Светильник OCULUS
24 945 р.

Светильник OCULUS
32 297 р.

Светильник OCULUS
















