Светильник SLV PURI 2.0 Dome GU10, black/black 1008262
Спецификация светильника
PDF, 650.97 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 390.5 Кб
PS1053204-190651 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | PURI 2.0 Dome |
|
3 797 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный/черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х GU10 |
| Тип монтажа: | потолочный на треке |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Защита от внешних ударов: | IK02 |
| Высота: | 103 мм |
| Диаметр: | 55 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
| Вес: | 0.25 кг |
Другие модификации светильника SLV PURI 2.0 Dome
Другие модели серии
от 2 934 р.

Светильник PURI
3 020 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
3 020 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
3 020 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
3 020 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
3 365 р.

Светильник PURI 1
3 365 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
3 365 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
3 365 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
3 365 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
3 365 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
3 365 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
3 365 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
3 797 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
3 797 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
3 797 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
3 797 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
3 797 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
3 883 р.

Светильник PURI TRACK SPOT
3 883 р.

Светильник PURI TRACK QPAR51
3 961 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
3 961 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
3 961 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
4 228 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
4 737 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
4 737 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
4 737 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
6 817 р.

Светильник PURI 2
6 817 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
6 817 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
6 817 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
6 817 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
6 817 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
8 111 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
8 111 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
8 111 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
от 8 543 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
9 406 р.

Светильник PURI 3
10 268 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
от 10 268 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
от 10 268 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
от 10 268 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
11 994 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
11 994 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
11 994 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
13 720 р.

Светильник PURI CW










