Подвес SLV ONE VERTICAL PD, brass/brass 1008004
Спецификация светильника
PDF, 712.06 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 408.74 Кб
PS1053079-190403 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ONE VERTICAL PD |
|
41 314 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | латунь/латунь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700, 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Ток LED-чипа: | 1050 мА |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 2400/2550 Лм |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Угол поворота: | 330° |
| Высота: | 30 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Высота подвеса: | 1800 мм |
| Вес: | 3.23 кг |
Другие модификации подвеса SLV ONE VERTICAL PD
Другие модели серии
от 17 037 р.

Светильник ONE LINEAR
от 26 577 р.

Светильник ONE LINEAR
от 28 025 р.

Светильник ONE
28 366 р.

Светильник ONE 40 TRACK
от 29 218 р.

Светильник ONE DALI
от 36 032 р.

Светильник ONE
41 314 р.

Подвес ONE FLAT PD
53 580 р.

Светильник ONE CUBE
59 543 р.

Светильник ONE CUBE UP/DOWN
от 70 446 р.

Светильник ONE DOUBLE
72 320 р.

Торшер ONE STRAIGHT FL
94 553 р.

Светильник ONE TRIPLE DALI
97 960 р.

Подвес ONE FLAT
106 394 р.

Торшер ONE BOW FL
























