Подвес SLV PANTILO CONVEX 29 E27, copper 1007879
Спецификация светильника
PDF, 675.85 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 364.19 Кб
PS1053121-190458 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | PANTILO CONVEX |
|
21 314 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | медный |
| Материал: | сталь |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Длина провода: | 2500 мм |
| Вес: | 1.45 кг |
Другие модификации подвеса SLV PANTILO CONVEX
Другие модели серии
от 13 375 р.

Светильник PANTILO
от 13 375 р.

Подвес PANTILO OVAL PD
от 13 720 р.

Светильник PANTILO ROPE
15 446 р.

Бра PANTILO ROPE
от 17 172 р.

Подвес PANTILO ROPE
от 21 314 р.

Подвес PANTILO CONVEX































