Светильник SLV ONE CUBE UP/DOWN, white/white 1007672
Спецификация светильника
PDF, 1.01 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 407.78 Кб
PS1053068-190376 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ONE CUBE UP/DOWN |
|
61 710 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый/белый |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Угол свечения: | 44/130° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤19 |
| Ток LED-чипа: | 2100 мА |
| Тип диммирования: | DALI 2, Touch |
| Общий световой поток: | 6500 Лм |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Высота: | 42 мм |
| Диаметр: | 805 мм |
| Высота подвеса: | 3000 мм |
| Вес: | 3.76 кг |
Другие модификации светильника SLV ONE CUBE UP/DOWN
Другие модели серии
от 17 657 р.

Светильник ONE LINEAR
от 27 544 р.

Светильник ONE LINEAR
от 29 045 р.

Светильник ONE
29 398 р.

Светильник ONE 40 TRACK
от 30 281 р.

Светильник ONE DALI
от 37 344 р.

Светильник ONE
42 817 р.

Подвес ONE FLAT PD
42 817 р.

Подвес ONE VERTICAL PD
55 530 р.

Светильник ONE CUBE
от 73 010 р.

Светильник ONE DOUBLE
74 952 р.

Торшер ONE STRAIGHT FL
97 994 р.

Светильник ONE TRIPLE DALI
101 525 р.

Подвес ONE FLAT
110 265 р.

Торшер ONE BOW FL



























