Светильник SLV ONE CUBE, black/black 1007663
Спецификация светильника
PDF, 699.12 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 405.16 Кб
PS1053067-190374 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ONE CUBE |
|
54 276 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный/черный |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 54 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Угол свечения: | 44° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤19 |
| Ток LED-чипа: | 1400 мА |
| Тип диммирования: | DALI 2, Touch |
| Общий световой поток: | 4300 Лм |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Высота: | 34 мм |
| Диаметр: | 805 мм |
| Высота подвеса: | 3000 мм |
| Вес: | 2.87 кг |
Другие модификации светильника SLV ONE CUBE
Другие модели серии
от 17 258 р.

Светильник ONE LINEAR
от 26 922 р.

Светильник ONE LINEAR
от 28 389 р.

Светильник ONE
28 735 р.

Светильник ONE 40 TRACK
от 29 597 р.

Светильник ONE DALI
от 36 501 р.

Светильник ONE
41 851 р.

Подвес ONE FLAT PD
41 851 р.

Подвес ONE VERTICAL PD
60 317 р.

Светильник ONE CUBE UP/DOWN
от 71 362 р.

Светильник ONE DOUBLE
73 260 р.

Торшер ONE STRAIGHT FL
95 782 р.

Светильник ONE TRIPLE DALI
99 233 р.

Подвес ONE FLAT
107 776 р.

Торшер ONE BOW FL

















