Подвес SLV PANTILO ROPE 19 E27, silver 1007596
Спецификация светильника
PDF, 670.6 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 351.26 Кб
PS1053131-190471 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | PANTILO ROPE |
|
17 418 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Источник света: | 1 х E27 |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 185 мм |
| Высота подвеса: | 2500 мм |
| Длина провода: | 2500 мм |
| Вес: | 1 кг |
Другие модификации подвеса SLV PANTILO ROPE
Другие модели серии
от 13 567 р.

Светильник PANTILO
от 13 567 р.

Подвес PANTILO OVAL PD
от 13 917 р.

Светильник PANTILO ROPE
15 667 р.

Бра PANTILO ROPE
от 19 868 р.

Подвес PANTILO CONVEX
от 21 619 р.

Подвес PANTILO CONVEX



















