Бра SLV PANTILO ROPE G9, Bernstein / gold 1007595
Спецификация светильника
PDF, 829.14 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 381.05 Кб
PS1053128-190468 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | PANTILO ROPE |
|
15 667 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | янтарный/золотой |
| Материал: | сталь |
| Источник света: | 1 х G9 |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 200/205 мм |
| Вес: | 1.08 кг |
Другие модификации бра SLV PANTILO ROPE
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1007595 | PANTILO ROPE G9, Bernstein / gold |
![]() | 1007594 | PANTILO ROPE G9, anthracite/silver |
Другие модели серии
от 13 567 р.

Светильник PANTILO
от 13 567 р.

Подвес PANTILO OVAL PD
от 13 917 р.

Светильник PANTILO ROPE
от 17 418 р.

Подвес PANTILO ROPE
от 19 868 р.

Подвес PANTILO CONVEX
от 21 619 р.

Подвес PANTILO CONVEX















