Светильник SLV PANEL V DALI 625, white 1007505
Спецификация светильника
PDF, 677.85 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 457.23 Кб
PS1053117-190453 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | PANEL V DALI |
|
9 492 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | сталь |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Потребляемая мощность: | 34 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP40/54 |
| Защита от внешних ударов: | IK03 |
| Цветовая температура: | 3000, 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 85° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤19 |
| Ток LED-чипа: | 900 мА |
| Тип диммирования: | Touch, DALI |
| Общий световой поток: | 4000/4200 Лм |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 620/620/28 мм |
| Вырезное отверстие: | 610x610 мм |
| Глубина встраивания: | 80 мм |
| Вес: | 1.83 кг |
Другие модификации светильника SLV PANEL V DALI
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1007504 | PANEL V DALI 600, white |
![]() | 1007505 | PANEL V DALI 625, white |
Другие модели серии
от 5 609 р.

Светильник PANEL V
8 284 р.

Светильник PANEL TRACK round
8 284 р.

Светильник PANEL TRACK square
9 837 р.

Светильник PANEL C
11 994 р.

Светильник PANEL C DALI
23 989 р.

Светильник PANEL LED Indoor
24 938 р.

Светильник PANEL DALI
25 197 р.

Светильник PANEL 60
26 060 р.

Светильник PANEL 60 DALI
27 958 р.

Светильник PANEL 60 DALI































