Встраиваемый шинопровод SLV 3 m recessed mounting track, white 1006562
Спецификация светильника
PDF, 637.8 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 436.45 Кб
PS1052597-189216 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | 48V TRACK 3m |
|
15 714 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Напряжение: | 48 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 3000/74/47 мм |
| Вырезное отверстие: | 3000x46 мм |
| Глубина встраивания: | 33 мм |
| Вес: | 3.23 кг |
Другие модификации шинопровода SLV 48V TRACK 3m
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1006562 | 3 m recessed mounting track, white |
![]() | 1006561 | 3 m recessed mounting track, black |
Другие модели серии
1 236 р.

Левый токоподвод 48V TRACK End feed
1 236 р.

Правый токоподвод 48V TRACK End feed
1 589 р.

Подвесное крепление 48V TRACK 3m
1 589 р.

Подвесное крепление 48V TRACK
1 854 р.

Угол 48V TRACK mechanical connector
2 384 р.

Угол 48V TRACK connector electric
2 560 р.

Гибкий угол 48V TRACK
2 560 р.

Угол 48V TRACK mechanical connector
2 825 р.

Угол 48V TRACK mechanical connector
4 326 р.

Шинопровод 48V TRACK 1m
5 209 р.

Шинопровод 48V TRACK deep 1m
6 974 р.

Встраиваемый шинопровод 48V TRACK 1m
7 416 р.

Шинопровод 48V TRACK 2m
10 152 р.

Шинопровод 48V TRACK deep 2m
11 653 р.

Шинопровод 48V TRACK surface mounting 3m
12 183 р.

Встраиваемый шинопровод 48V TRACK 2m
15 008 р.

Шинопровод 48V TRACK deep 3m
15 891 р.

Шинопровод 48V TRACK 4m
20 128 р.

Шинопровод 48V TRACK deep 4m
22 600 р.

Встраиваемый шинопровод 48V TRACK 4m



















