Светильник SLV ASTO TUBE GU10, black 1006431
Спецификация светильника
PDF, 104.21 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 354.28 Кб
PS1052619-189262 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ASTO TUBE |
|
5 564 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х GU10 |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Высота: | 125 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Высота подвеса: | 2500 мм |
| Вес: | 0.55 кг |
Другие модификации светильника SLV ASTO TUBE
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1006432 | ASTO TUBE GU10, white |
![]() | 1006431 | ASTO TUBE GU10, black |
Другие модели серии
4 637 р.

Светильник ASTO TUBE
4 637 р.

Светильник ASTO TUBE
5 564 р.

Светильник ASTO TUBE
6 491 р.

Светильник ASTO TUBE
7 419 р.

Светильник ASTO TUBE
8 810 р.

Светильник ASTO TUBE
10 201 р.

Светильник ASTO TUBE
12 519 р.

Светильник ASTO TUBE
14 837 р.

Светильник ASTO TUBE
15 301 р.

Светильник ASTO TUBE
18 083 р.

Светильник ASTO TUBE


















