Подвес SLV PANTILO OVAL PD E27, copper 1006400
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 349.27 Кб
PS1053127-190466 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | PANTILO OVAL PD |
|
15 101 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | медный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х E27 |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Высота: | 285 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Длина провода: | 2500 мм |
| Вес: | 1.02 кг |
Другие модификации подвеса SLV PANTILO OVAL PD
Другие модели серии
от 13 375 р.

Светильник PANTILO
от 13 720 р.

Светильник PANTILO ROPE
15 446 р.

Бра PANTILO ROPE
от 17 172 р.

Подвес PANTILO ROPE
от 19 588 р.

Подвес PANTILO CONVEX
от 21 314 р.

Подвес PANTILO CONVEX

































