Торшер SLV ONE STRAIGHT FL, black/black 1006355
Спецификация светильника
PDF, 1.14 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 353.56 Кб
PS1053076-190399 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ONE STRAIGHT FL |
|
72 320 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный/черный |
| Материал: | сталь |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 22 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Цветовая температура: | 2700, 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 140/140° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤22 |
| Тип диммирования: | Switch |
| Общий световой поток: | 600 Лм |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Угол поворота: | 77° |
| Высота: | 1960 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Длина провода: | 2500 мм |
| Вес: | 10.97 кг |
Другие модификации торшера SLV ONE STRAIGHT FL
Другие модели серии
от 17 037 р.

Светильник ONE LINEAR
от 26 577 р.

Светильник ONE LINEAR
от 28 025 р.

Светильник ONE
28 366 р.

Светильник ONE 40 TRACK
от 29 218 р.

Светильник ONE DALI
от 36 032 р.

Светильник ONE
41 314 р.

Подвес ONE FLAT PD
41 314 р.

Подвес ONE VERTICAL PD
53 580 р.

Светильник ONE CUBE
59 543 р.

Светильник ONE CUBE UP/DOWN
от 70 446 р.

Светильник ONE DOUBLE
94 553 р.

Светильник ONE TRIPLE DALI
97 960 р.

Подвес ONE FLAT
106 394 р.

Торшер ONE BOW FL






































