Торшер SLV ONE BOW FL, black/black 1006352
Спецификация светильника
PDF, 1.05 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 406.37 Кб
PS1053064-190369 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ONE BOW FL |
|
107 776 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный/черный |
| Материал: | сталь |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 22 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Цветовая температура: | 2700, 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 140/140° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤22 |
| Тип диммирования: | Switch |
| Общий световой поток: | 600 Лм |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 60° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 120° |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 600/2320 мм |
| Глубина: | 2330 мм |
| Длина провода: | 2500 мм |
| Вес: | 20.53 кг |
Другие модификации торшера SLV ONE BOW FL
Другие модели серии
от 17 258 р.

Светильник ONE LINEAR
от 26 922 р.

Светильник ONE LINEAR
от 28 389 р.

Светильник ONE
28 735 р.

Светильник ONE 40 TRACK
от 29 597 р.

Светильник ONE DALI
от 36 501 р.

Светильник ONE
41 851 р.

Подвес ONE FLAT PD
41 851 р.

Подвес ONE VERTICAL PD
54 276 р.

Светильник ONE CUBE
60 317 р.

Светильник ONE CUBE UP/DOWN
от 71 362 р.

Светильник ONE DOUBLE
73 260 р.

Торшер ONE STRAIGHT FL
95 782 р.

Светильник ONE TRIPLE DALI
99 233 р.

Подвес ONE FLAT






























