Светильник SLV ONE LINEAR 140 PHASE up/down, black/black 1006188
Спецификация светильника
PDF, 1.16 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 417.26 Кб
PS1053072-190391 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ONE LINEAR |
|
31 755 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный/черный |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Цветовая температура: | 2700, 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Ток LED-чипа: | 900 мА |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 830/860 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1400/16/42 мм |
| Высота подвеса: | 1800 мм |
| Вес: | 2.04 кг |
Другие модификации светильника SLV ONE LINEAR
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1006186 | ONE LINEAR 100 PHASE up/down, white/white |
![]() | 1006185 | ONE LINEAR 100 PHASE up/down, black/black |
![]() | 1006187 | ONE LINEAR 100 PHASE up/down, brass/brass |
![]() | 1006189 | ONE LINEAR 140 PHASE up/down, white/white |
![]() | 1006188 | ONE LINEAR 140 PHASE up/down, black/black |
![]() | 1006190 | ONE LINEAR 140 PHASE up/down, brass/brass |
Другие модели серии
от 17 258 р.

Светильник ONE LINEAR
от 28 389 р.

Светильник ONE
28 735 р.

Светильник ONE 40 TRACK
от 29 597 р.

Светильник ONE DALI
от 36 501 р.

Светильник ONE
41 851 р.

Подвес ONE FLAT PD
41 851 р.

Подвес ONE VERTICAL PD
54 276 р.

Светильник ONE CUBE
60 317 р.

Светильник ONE CUBE UP/DOWN
от 71 362 р.

Светильник ONE DOUBLE
73 260 р.

Торшер ONE STRAIGHT FL
95 782 р.

Светильник ONE TRIPLE DALI
99 233 р.

Подвес ONE FLAT
107 776 р.

Торшер ONE BOW FL

































