Светильник SLV SIGHT TRACK DALI, white 1005399
Спецификация светильника
PDF, 647.94 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 360.59 Кб
PS1053309-190841 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SIGHT TRACK DALI |
|
30 743 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | трековый |
| Потребляемая мощность: | 39 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000, 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 120° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤25 |
| Ток LED-чипа: | 700 мА |
| Тип диммирования: | DALI 2 |
| Общий световой поток: | 3000 Лм |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1140/45/120 мм |
| Вес: | 2.12 кг |
Другие модификации светильника SLV SIGHT TRACK DALI
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1005397 | SIGHT TRACK DALI, black |
![]() | 1005399 | SIGHT TRACK DALI, white |
Другие модели серии
14 921 р.

Светильник SIGHT MOVE
15 495 р.

Светильник SIGHT EASY
18 856 р.

Светильник SIGHT EASY DALI
от 19 020 р.

Светильник SIGHT LED
20 905 р.

Светильник SIGHT MOVE DALI
25 333 р.

Светильник SIGHT TRACK
































