Светильник SLV PANEL TRACK round 200 mm, black 1004935
Спецификация светильника
PDF, 1.17 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 386.71 Кб
PS1053110-190444 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | PANEL TRACK round |
|
8 902 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | пластик |
| Тип монтажа: | трековый |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤27.5 |
| Ток LED-чипа: | 450 мА |
| Общий световой поток: | 1800 Лм |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 350° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 180° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 231/200/110.5 мм |
| Вес: | 0.45 кг |
Другие модификации светильника SLV PANEL TRACK round
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1004936 | PANEL TRACK round 200 mm, white |
![]() | 1004935 | PANEL TRACK round 200 mm, black |
Другие модели серии
от 6 028 р.

Светильник PANEL V
8 902 р.

Светильник PANEL TRACK square
10 201 р.

Светильник PANEL V DALI
10 572 р.

Светильник PANEL C
12 890 р.

Светильник PANEL C DALI
25 780 р.

Светильник PANEL LED Indoor
26 800 р.

Светильник PANEL DALI
27 078 р.

Светильник PANEL 60
28 005 р.

Светильник PANEL 60 DALI
30 045 р.

Светильник PANEL 60 DALI





































