Светильник SLV PANEL TRACK square 150x300 mm, white 1004934
Спецификация светильника
PDF, 1.07 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 386.71 Кб
PS1053111-190445 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | PANEL TRACK square |
|
8 284 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | пластик |
| Тип монтажа: | на треке |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤27.5 |
| Ток LED-чипа: | 450 мА |
| Общий световой поток: | 1800 Лм |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 350° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 180° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 300/150/109 мм |
| Вес: | 0.55 кг |
Другие модификации светильника SLV PANEL TRACK square
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1004934 | PANEL TRACK square 150x300 mm, white |
![]() | 1004933 | PANEL TRACK square 150x300 mm, black |
Другие модели серии
от 5 609 р.

Светильник PANEL V
8 284 р.

Светильник PANEL TRACK round
9 492 р.

Светильник PANEL V DALI
9 837 р.

Светильник PANEL C
11 994 р.

Светильник PANEL C DALI
23 989 р.

Светильник PANEL LED Indoor
24 938 р.

Светильник PANEL DALI
25 197 р.

Светильник PANEL 60
26 060 р.

Светильник PANEL 60 DALI
27 958 р.

Светильник PANEL 60 DALI





























