Светильник SLV ONE 40 TRACK white 1004770
Спецификация светильника
PDF, 205.66 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 395.84 Кб
PS1043049-145179 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ONE 40 TRACK |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | на треке |
| Потребляемая мощность: | 15.2 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 170° |
| Ток LED-чипа: | 350 мА |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 650 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Высота: | 105 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Вес: | 0.78 кг |
Другие модификации светильника SLV ONE 40 TRACK
Другие модели серии
от 16 815 р.

Светильник ONE LINEAR
от 26 231 р.

Светильник ONE LINEAR
от 27 660 р.

Светильник ONE
от 28 837 р.

Светильник ONE DALI
от 35 563 р.

Светильник ONE
40 776 р.

Подвес ONE FLAT PD
40 776 р.

Подвес ONE VERTICAL PD
52 883 р.

Светильник ONE CUBE
58 768 р.

Светильник ONE CUBE UP/DOWN
от 69 529 р.

Светильник ONE DOUBLE
71 379 р.

Торшер ONE STRAIGHT FL
93 322 р.

Светильник ONE TRIPLE DALI
96 685 р.

Подвес ONE FLAT
105 009 р.

Торшер ONE BOW FL

























