Светильник SLV ONE DOUBLE white 1004768
Спецификация светильника
PDF, 249.88 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 382 Кб
PS1043093-146012 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ONE DOUBLE |
|
95 782 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Угол свечения: | 130° |
| Ток LED-чипа: | 1400 мА |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2120 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Высота подвеса: | 3000 мм |
| Вес: | 4.2 кг |
Другие модификации светильника SLV ONE DOUBLE
Другие модели серии
от 17 258 р.

Светильник ONE LINEAR
от 26 922 р.

Светильник ONE LINEAR
от 28 389 р.

Светильник ONE
28 735 р.

Светильник ONE 40 TRACK
от 29 597 р.

Светильник ONE DALI
от 36 501 р.

Светильник ONE
41 851 р.

Подвес ONE FLAT PD
41 851 р.

Подвес ONE VERTICAL PD
54 276 р.

Светильник ONE CUBE
60 317 р.

Светильник ONE CUBE UP/DOWN
73 260 р.

Торшер ONE STRAIGHT FL
95 782 р.

Светильник ONE TRIPLE DALI
99 233 р.

Подвес ONE FLAT
107 776 р.

Торшер ONE BOW FL






























