Светильник SLV SIGHT MOVE white 1004693
Спецификация светильника
PDF, 153.53 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 338.81 Кб
PS1043051-145188 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SIGHT MOVE DALI |
|
20 905 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | трековый |
| Потребляемая мощность: | 26 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| MacAdam: | step 5 |
| Угол свечения: | 75° |
| Ток LED-чипа: | 350 мА |
| Срок службы светодиодов: | L70B50 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3100 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Распределение света: | прямое |
| Угол поворота: | 60° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 450/56/105 мм |
| Вес: | 1.24 кг |
Другие модификации светильника SLV SIGHT MOVE DALI
Другие модели серии
14 921 р.

Светильник SIGHT MOVE
15 495 р.

Светильник SIGHT EASY
18 856 р.

Светильник SIGHT EASY DALI
от 19 020 р.

Светильник SIGHT LED
25 333 р.

Светильник SIGHT TRACK
30 743 р.

Светильник SIGHT TRACK DALI






















