Светильник SLV SIGHT MOVE black 1004686
Спецификация светильника
PDF, 157.57 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 337.42 Кб
PS1043050-145181 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SIGHT MOVE |
|
14 921 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | на треке |
| Потребляемая мощность: | 26 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| MacAdam: | step 5 |
| Угол свечения: | 75° |
| Ток LED-чипа: | 350 мА |
| Срок службы светодиодов: | L70B50 |
| Общий световой поток: | 2700 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Распределение света: | прямое |
| Угол поворота: | 60° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 410/56/105 мм |
| Вес: | 1.14 кг |
Другие модификации светильника SLV SIGHT MOVE
Другие модели серии
15 495 р.

Светильник SIGHT EASY
18 856 р.

Светильник SIGHT EASY DALI
от 19 020 р.

Светильник SIGHT LED
20 905 р.

Светильник SIGHT MOVE DALI
25 333 р.

Светильник SIGHT TRACK
30 743 р.

Светильник SIGHT TRACK DALI






















