Светильник SLV OCULUS white 1004665
Спецификация светильника
PDF, 246.49 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 823.44 Кб
PS1043087-145998 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | OCULUS |
|
22 004 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 100° |
| Ток LED-чипа: | 250 мА |
| Срок службы светодиодов: | L70B50 |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 780 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 25000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 180° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 160° |
| Высота: | 185 мм |
| Диаметр: | 115 мм |
| Вес: | 1.2 кг |
Другие модификации светильника SLV OCULUS
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1004664 | OCULUS black |
![]() | 1004665 | OCULUS white |
Другие модели серии
18 035 р.

Светильник OCULUS
18 035 р.

Светильник OCULUS
19 760 р.

Светильник OCULUS
19 760 р.

Светильник OCULUS WL PHASE
21 486 р.

Светильник OCULUS UP/DOWN
24 593 р.

Светильник OCULUS
25 456 р.

Подвес OCULUS
31 841 р.

Светильник OCULUS















