Светильник SLV PANTILO 28 1003006
Руководство по монтажу
PDF, 285.2 Кб
PS1039279-102118 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | PANTILO |
|
18 207 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | хромированный |
| Источник света: | 1 х E27 |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Напряжение: | 200-240 В |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | рассеянное |
| Высота: | 172 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота подвеса: | 2500 мм |
| Вес: | 1.3 кг |
Другие модификации светильника SLV PANTILO
Другие модели серии
от 13 375 р.

Подвес PANTILO OVAL PD
от 13 720 р.

Светильник PANTILO ROPE
15 446 р.

Бра PANTILO ROPE
от 17 172 р.

Подвес PANTILO ROPE
от 19 588 р.

Подвес PANTILO CONVEX
от 21 314 р.

Подвес PANTILO CONVEX





































