Светильник SLV ONE 60 DALI 1002918
Руководство по монтажу
PDF, 362.08 Кб
PS1039268-102106 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ONE DALI |
|
34 723 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Ток LED-чипа: | 600 мА |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 1500 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Температура нагрева корпуса (MAX): | 50 °C |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Диаметр: | 600 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Вес: | 1.595 кг |
Другие модификации светильника SLV ONE DALI
Другие модели серии
от 16 815 р.

Светильник ONE LINEAR
от 26 231 р.

Светильник ONE LINEAR
от 27 660 р.

Светильник ONE
27 997 р.

Светильник ONE 40 TRACK
от 35 563 р.

Светильник ONE
40 776 р.

Подвес ONE FLAT PD
40 776 р.

Подвес ONE VERTICAL PD
52 883 р.

Светильник ONE CUBE
58 768 р.

Светильник ONE CUBE UP/DOWN
от 69 529 р.

Светильник ONE DOUBLE
71 379 р.

Торшер ONE STRAIGHT FL
93 322 р.

Светильник ONE TRIPLE DALI
96 685 р.

Подвес ONE FLAT
105 009 р.

Торшер ONE BOW FL



















