Светильник SLV ONE TRIPLE DALI 1002913
Руководство по монтажу
PDF, 342.94 Кб
PS1039275-102112 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ONE TRIPLE DALI |
|
97 228 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Ток LED-чипа: | 1700 мА |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 4200 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Температура нагрева корпуса (MAX): | 50 °C |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Высота: | 30 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Высота подвеса: | 1500 мм |
| Вес: | 4.138 кг |
Другие модификации светильника SLV ONE TRIPLE DALI
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1002913 | ONE TRIPLE DALI |
![]() | 1002914 | ONE TRIPLE DALI |
Другие модели серии
от 17 519 р.

Светильник ONE LINEAR
от 27 329 р.

Светильник ONE LINEAR
от 28 818 р.

Светильник ONE
29 168 р.

Светильник ONE 40 TRACK
от 30 044 р.

Светильник ONE DALI
от 37 052 р.

Светильник ONE
42 483 р.

Подвес ONE FLAT PD
42 483 р.

Подвес ONE VERTICAL PD
55 096 р.

Светильник ONE CUBE
61 227 р.

Светильник ONE CUBE UP/DOWN
от 72 439 р.

Светильник ONE DOUBLE
74 366 р.

Торшер ONE STRAIGHT FL
100 732 р.

Подвес ONE FLAT
109 403 р.

Торшер ONE BOW FL















