Бра SLV SIGHT DALI 1002661
Спецификация светильника
PDF, 37.95 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 331.38 Кб
PS1039160-101998 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SIGHT DALI |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| MacAdam: | step 4 |
| Угол свечения: | 120° |
| Ток LED-чипа: | 700 мА |
| Срок службы светодиодов: | L70B50 |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 3100 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1140/45/120 мм |
| Вес: | 2 кг |
Другие модификации бра SLV SIGHT DALI
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1002662 | SIGHT DALI |
![]() | 1002661 | SIGHT DALI |
Другие модели серии
14 921 р.

Светильник SIGHT MOVE
15 495 р.

Светильник SIGHT EASY
18 856 р.

Светильник SIGHT EASY DALI
от 19 020 р.

Светильник SIGHT LED
20 905 р.

Светильник SIGHT MOVE DALI
25 333 р.

Светильник SIGHT TRACK
30 743 р.

Светильник SIGHT TRACK DALI













