Лампа SLV KARPO TL 1001465
Спецификация светильника
PDF, 22.35 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 269.5 Кб
PS1037751-98868 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | KARPO TL |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Тип монтажа: | переносная |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 170° |
| Общий световой поток: | 2350 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Отражатель: | асимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 180° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 640/135/25 мм |
| Вес: | 0.91 кг |
Другие модификации лампы SLV KARPO TL
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1001464 | KARPO TL |
![]() | 1001465 | KARPO TL |
Другие модели серии
от 10 949 р.

Светильник KARPO
10 949 р.

Светильник KARPO
15 679 р.

Бра KARPO GOOSE
16 292 р.

Лампа KARPO TL
17 256 р.

Бра KARPO MAGN
21 197 р.

Торшер KARPO TL
21 197 р.

Светильник KARPO Bedside






