Светильник SLV SQUARE TURN 1000335
Спецификация светильника
PDF, 37.21 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.23 Мб
PS1011455-99737 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SQUARE TURN |
|
17 572 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серебристо-серый |
| Материал: | алюминий / стекло |
| Источник света: |
QT14 1 х 42 Вт |
| Цоколь: | G9 |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 120/120 мм |
| Глубина: | 178 мм |
| Вес: | 1.35 кг |
Другие модификации светильника SLV SQUARE TURN
Другие модели серии
18 833 р.

Светильник SQUARE WL
19 253 р.

Светильник SQUARE POLE 30
24 297 р.

Светильник SQUARE POLE 60
28 501 р.

Светильник SQUARE POLE 90


















