Светильник Simes COOL SQR LONG BOLL+BN 28,4W 230V GRY S.7295W.01
Спецификация светильника
PDF, 91.21 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.9 Мб
PS1026904-44754 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | COOL |
| Модель: | COOL SQUARE LONGBOLLARD |
|
от 86 197 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.7295W.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 23.4 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1273 Лм |
| Световая отдача: | 54 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 220/85/1160 мм |
Другие модификации светильника Simes COOL SQUARE LONGBOLLARD
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.7295W.01 | COOL SQR LONG BOLL+BN 28,4W 230V GRY |
![]() | S.7295W.14 | COOL SQR LONG BOLL+BC 28,4W 230V GRY |
![]() | S.7295N.01 | COOL SQUARE LONGBOLLARD |
![]() | S.7295N.14 | COOL SQR LONG BOLL+BN 28,4W 230V GRY |
Другие модели серии Simes COOL
26 245 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE APPLIQUE
от 30 634 р.

Светильник MINI-COOL APPLIQUE
34 321 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE BOLLARD
36 954 р.

Светильник MINICOOL SQUARE APPLIQUE
от 40 992 р.

Светильник COOL APPLIQUE
от 43 450 р.

Светильник MINI-COOL BOLLARD
49 331 р.

Светильник MINICOOL SQUARE BOLLARD
55 914 р.

Светильник COOL SQUARE APPLIQUE
от 63 200 р.

Светильник COOL 290 BOLLARD
от 64 253 р.

Светильник COOL SQUARE LONG
от 69 607 р.

Светильник COOL SQUARE BOLLARD













