Светильник Simes MICROCOOL SQR. BOL290+WW 7W 230V-G S.7287W.14
Спецификация светильника
PDF, 82.31 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.9 Мб
PS1026985-45401 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | COOL |
| Модель: | MICROCOOL SQUARE BOLLARD |
|
34 249 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.7287W.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 204 Лм |
| Световая отдача: | 29 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 95/45/290 мм |
| Вес: | 1.91 кг |
Другие модификации светильника Simes MICROCOOL SQUARE BOLLARD
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.7287W.14 | MICROCOOL SQR. BOL290+WW 7W 230V-G |
![]() | S.7287N.14 | MICROCOOL SQR. BOL290+NW 7W 230V-G |
Другие модели серии Simes COOL
26 190 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE APPLIQUE
от 30 570 р.

Светильник MINI-COOL APPLIQUE
36 877 р.

Светильник MINICOOL SQUARE APPLIQUE
от 40 906 р.

Светильник COOL APPLIQUE
от 43 358 р.

Светильник MINI-COOL BOLLARD
49 227 р.

Светильник MINICOOL SQUARE BOLLARD
55 797 р.

Светильник COOL SQUARE APPLIQUE
от 63 067 р.

Светильник COOL 290 BOLLARD
от 64 118 р.

Светильник COOL SQUARE LONG
от 69 461 р.

Светильник COOL SQUARE BOLLARD
от 86 016 р.

Светильник COOL SQUARE LONGBOLLARD













