Светильник Simes COOL 290 BOL580+NW 24W 230V-GRY S.7246N.14
Спецификация светильника
PDF, 77.34 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.04 Мб
PS1026899-47992 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | COOL |
| Модель: | COOL 290 BOLLARD |
|
от 60 533 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.7246N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 19.1 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1027 Лм |
| Световая отдача: | 54 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 290/23/580 мм |
| Вес: | 6.02 кг |
Другие модификации светильника Simes COOL 290 BOLLARD
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.7245W.01 | COOL 290 BOL290+WW 24W 230V-WHI |
![]() | S.7245W.14 | COOL 290 BOL290+WW 24W 230V-GRY |
![]() | S.7245N.01 | COOL 290 BOL290+NW 24W 230V-WHI |
![]() | S.7245N.14 | COOL 290 BOL290+NW 24W 230V-GRY |
![]() | S.7246W.01 | COOL 290 BOL580+WW 24W 230V-WHI |
![]() | S.7246W.14 | COOL 290 BOL580+WW 24W 230V-GRY |
![]() | S.7246N.01 | COOL 290 BOL580+NW 24W 230V-WHI |
![]() | S.7246N.14 | COOL 290 BOL580+NW 24W 230V-GRY |
Другие модели серии Simes COOL
25 138 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE APPLIQUE
от 29 342 р.

Светильник MINI-COOL APPLIQUE
32 873 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE BOLLARD
35 395 р.

Светильник MINICOOL SQUARE APPLIQUE
от 39 263 р.

Светильник COOL APPLIQUE
от 41 617 р.

Светильник MINI-COOL BOLLARD
47 250 р.

Светильник MINICOOL SQUARE BOLLARD
53 555 р.

Светильник COOL SQUARE APPLIQUE
от 61 542 р.

Светильник COOL SQUARE LONG
от 66 671 р.

Светильник COOL SQUARE BOLLARD
от 82 561 р.

Светильник COOL SQUARE LONGBOLLARD

















