Светильник Simes MINICOOL BOL 580+NW 13,5W 230V-WHI S.7241N.01
Спецификация светильника
PDF, 66.63 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.04 Мб
PS1027017-45695 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | COOL |
| Модель: | MINI-COOL BOLLARD |
|
от 41 617 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.7241N.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 12.5 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 527 Лм |
| Световая отдача: | 42 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 220/33/580 мм |
| Вес: | 2.9 кг |
Другие модификации светильника Simes MINI-COOL BOLLARD
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.7236W.01 | MINICOOL BOL 220+WW 13,5W 230V-WHI | |||||
![]() | S.7236W.14 | MINICOOL BOL 220+WW 13,5W 230V-GRY | |||||
![]() | S.7236N.01 | MINICOOL BOL 220+NW 13,5W 230V-WHI | |||||
![]() | S.7236N.14 | MINICOOL BOL 220+NW 13,5W 230V-GRY | |||||
![]() | S.7241W.01 | MINICOOL BOL 580+WW 13,5W 230V-WHI | |||||
![]() | S.7241W.14 | MINICOOL BOL 580+WW 13,5W 230V-GRY | |||||
![]() | S.7241N.01 | MINICOOL BOL 580+NW 13,5W 230V-WHI | |||||
![]() | S.7241N.14 | MINICOOL BOL 580+NW 13,5W 230V-GRY | |||||
| WOOD | |||||||
![]() | L.9236W.01 | MINICOOL BOL220 WOOD+L930 230V-WHI | |||||
![]() | L.9236W.20 | MINICOOL BOL220 WOOD+L930 230V-BRO | |||||
![]() | L.9236N.01 | MINICOOL BOL220 WOOD+L940 230V-WHI | |||||
![]() | L.9236N.20 | MINICOOL BOL220 WOOD+L940 230V-BRO | |||||
![]() | L.9241W.01 | MINICOOL BOL580 WOOD+L930 230V-WHI | |||||
![]() | L.9241W.20 | MINICOOL BOL580 WOOD+L930 230V-BRO | |||||
![]() | L.9241N.01 | MINICOOL BOL580 WOOD+L940 230V-WHI | |||||
![]() | L.9241N.20 | MINICOOL BOL580 WOOD+L940 230V-BRO | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.7235W.01 | MINI-COOL BOLLARD H. 220mm | |||||
![]() | S.7235W.14 | MINI-COOL BOLLARD H. 220mm | |||||
![]() | S.7240W.01 | MINI-COOL BOLLARD H. 580mm | |||||
![]() | S.7240W.14 | MINI-COOL BOLLARD H. 580mm | |||||
Другие модели серии Simes COOL
25 138 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE APPLIQUE
от 29 342 р.

Светильник MINI-COOL APPLIQUE
32 873 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE BOLLARD
35 395 р.

Светильник MINICOOL SQUARE APPLIQUE
от 39 263 р.

Светильник COOL APPLIQUE
47 250 р.

Светильник MINICOOL SQUARE BOLLARD
53 555 р.

Светильник COOL SQUARE APPLIQUE
от 60 533 р.

Светильник COOL 290 BOLLARD
от 61 542 р.

Светильник COOL SQUARE LONG
от 66 671 р.

Светильник COOL SQUARE BOLLARD
от 82 561 р.

Светильник COOL SQUARE LONGBOLLARD





























