Светильник Simes MINI-COOL APPLIQUE L 220mm S.7230W.01
Руководство по монтажу
PDF, 1.04 Мб
PS1027014-45688 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | COOL |
| Модель: | MINI-COOL APPLIQUE |
|
от 29 342 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.7230W.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 12.5 Вт |
| Напряжение: | 24 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 524 Лм |
| Световая отдача: | 42 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 90/33/220 мм |
| Вес: | 0.3 кг |
Другие модификации светильника Simes MINI-COOL APPLIQUE
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.7231W.01 | MINICOOL APPL.+WW 13,5W 230V-WHI | ||||
![]() | S.7231W.14 | MINICOOL APPL.+WW 13,5W 230V-GRY | ||||
![]() | S.7231N.01 | MINICOOL APPL.+NW 13,5W 230V-WHI | ||||
![]() | S.7231N.14 | MINICOOL APPL.+NW 13,5W 230V-GRY | ||||
| WOOD | ||||||
![]() | L.9231W.01 | MINICOOL APPL. WOOD+L.930 230V-WHI | ||||
![]() | L.9231W.20 | MINICOOL APPL. WOOD+L.930 230V-BRO | ||||
![]() | L.9231N.01 | MINICOOL APPL. WOOD+L.940 230V-WHI | ||||
![]() | L.9231N.20 | MINICOOL APPL. WOOD+L.940 230V-BRO | ||||
| Снято с производства | ||||||
![]() | S.7230W.01 | MINI-COOL APPLIQUE L 220mm | ||||
![]() | S.7230W.14 | MINI-COOL APPLIQUE L 220mm | ||||
Другие модели серии Simes COOL
25 138 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE APPLIQUE
32 873 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE BOLLARD
35 395 р.

Светильник MINICOOL SQUARE APPLIQUE
от 39 263 р.

Светильник COOL APPLIQUE
от 41 617 р.

Светильник MINI-COOL BOLLARD
47 250 р.

Светильник MINICOOL SQUARE BOLLARD
53 555 р.

Светильник COOL SQUARE APPLIQUE
от 60 533 р.

Светильник COOL 290 BOLLARD
от 61 542 р.

Светильник COOL SQUARE LONG
от 66 671 р.

Светильник COOL SQUARE BOLLARD
от 82 561 р.

Светильник COOL SQUARE LONGBOLLARD























